Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 13:32
№
1
macik
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты?
В MX все нормально со шрифтами
, а в 2004 они виде квадратов и тому подобное?
Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело?
__________________
:::macik:::
macik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для macik
Посетить домашнюю страницу macik
Найти все сообщения от macik