Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 13:32
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 1  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Attention У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?

Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты?
В MX все нормально со шрифтами , а в 2004 они виде квадратов и тому подобное?

Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело?
__________________
:::macik:::