Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 14:13
№
2
asdAlive
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
не знаю как у вас, а у нас усе у порядкэ))
asdAlive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asdAlive
Найти все сообщения от asdAlive