Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 14:18
asdAlive вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asdAlive Найти все сообщения от asdAlive
  № 1  
asdAlive

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
По умолчанию Такое вот пожелание по верстке

неьзя ли прописать всем имагам на странице размеры в тегах, а то при загрузке форум "прыгает", что раздражает.. не у всех же лан, ептыть..