Тема
:
Такое вот пожелание по верстке
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 14:18
№
1
asdAlive
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
Такое вот пожелание по верстке
неьзя ли прописать всем имагам на странице размеры в тегах, а то при загрузке форум "прыгает", что раздражает.. не у всех же лан, ептыть..
asdAlive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asdAlive
Найти все сообщения от asdAlive