
14.09.2003, 16:06
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
|
Вы не поняли!
Все дело в том, что в 6-той шрифты нормально отображается на русском, а в 7-ке тот же самый шрифт виде квадратов.
И такой Font не один, их несколько!
Я делал ролик в 6-той версии, а открыл его же в 7-ке, все шрифты (почти все) заменились на квадраты или на Arial Cyr.
С чем это может быть связано!?
__________________
:::macik:::
|