Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 16:06
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 4  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Вы не поняли!
Все дело в том, что в 6-той шрифты нормально отображается на русском, а в 7-ке тот же самый шрифт виде квадратов.

И такой Font не один, их несколько!

Я делал ролик в 6-той версии, а открыл его же в 7-ке, все шрифты (почти все) заменились на квадраты или на Arial Cyr.

С чем это может быть связано!?
__________________
:::macik:::