Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 22:35
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 7  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Я только что снес Винду и заново поставил на чистый винт!!!
Переустановил шрифты!!!

И все до фени, в MX работает русский, а в 2004 не хочет, не все, некоторые русские нормально, а некоторые квадраты одни!?

Попробовал я и в реестре полазить поменял значения

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage

Результат был не радужным , после изменений в 6 тоже начали шрифты глючить!


Что делать, какие идеи, предложения?
__________________
:::macik:::