Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 00:47
№
8
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik