Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 00:53
№
9
macik
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Цитата:
Оригинал написал(а) Sanik
Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).
И у меня все работает только на MX а на 2004 не хочет!
__________________
:::macik:::
macik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для macik
Посетить домашнюю страницу macik
Найти все сообщения от macik