Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 17:00
№
11
Mage Lord
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Если не эмбедишь - квадратит. Иначе - нормально.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus
Mage Lord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mage Lord
Найти все сообщения от Mage Lord