Тема
:
триальная версия
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 17:01
№
15
Big_Zападло
[+] за мат
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Чебоксары , Россия
Сообщений: 255
Re: триальная версия
Цитата:
Оригинал написал(а) zog
Скачал триальную версиюя семерки, установил.
Но она говорит что триальный период закончился и запускать соответственно не хочет?
тож самое ... и мне помогите решить эту прблему
mail-tome@yandex.ru
__________________
When I Feel Heavy Metal
And I`m Pins And I`m Needles
Big_Zападло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Big_Zападло
Посетить домашнюю страницу Big_Zападло
Найти все сообщения от Big_Zападло