Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 23:24
Bledny вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bledny Найти все сообщения от Bledny
  № 1  
Bledny

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 6
По умолчанию Загрузка attachment

При попытке скачать файл из форума (например исходник) скачивается только attachment[1].
Чего с ним делать?