Тема
:
Загрузка attachment
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 23:24
№
1
Bledny
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 6
Загрузка attachment
При попытке скачать файл из форума (например исходник) скачивается только attachment[1].
Чего с ним делать?
Bledny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bledny
Найти все сообщения от Bledny