Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 00:04
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 14  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Да вижу я тут не один с такой хрена тенью, по всей видимости, семерка с русскими шрифтами не дружит!?

В 6 версии шрифты русские нормально, а в седьмой черт знает что!!
Она или Квадраты сыпет или пишет по-русски нормально, но явно совсем не тот шрифт!?

У меня на компе около 1700 шрифтов из них точно около 800 русский подержу ют и в Adobe и в Corel 11, FlashMX 6.0 r25 конечно не все, но 200, 300 штук точно.

Обидно , Семерка вещь не плохая, но и за этих глюков, с ней рано работать!
__________________
:::macik:::