Да вижу я тут не один с такой хрена тенью, по всей видимости, семерка с русскими шрифтами не дружит!?
В 6 версии шрифты русские нормально, а в седьмой черт знает что!!
Она или Квадраты сыпет или пишет по-русски нормально, но явно совсем не тот шрифт!?
У меня на компе около 1700 шрифтов из них точно около 800 русский подержу ют и в Adobe и в Corel 11, FlashMX 6.0 r25 конечно не все, но 200, 300 штук точно.
Обидно

, Семерка вещь не плохая, но и за этих глюков, с ней рано работать!
