
16.09.2003, 06:16
|
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 1
|
Ну КаК ЮЗаТЬ РУсский шрифт во Flash (кириллицу)
НУ я значит захотел сделать кнопочки для сайта пишу на Русском а выходит хрень какая \\то . Импортирую символом из фаерворка всё===!!! НУ извиняйте за глупый вопрос ! заранее пасыбо!!![/font] 
__________________
bla bla bla
Последний раз редактировалось unnamedflasher; 16.09.2003 в 06:17.
|