Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 06:16
unnamedflasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unnamedflasher Найти все сообщения от unnamedflasher
  № 1  
unnamedflasher

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 1
Arrow Ну КаК ЮЗаТЬ РУсский шрифт во Flash (кириллицу)

НУ я значит захотел сделать кнопочки для сайта пишу на Русском а выходит хрень какая \\то . Импортирую символом из фаерворка всё===!!! НУ извиняйте за глупый вопрос ! заранее пасыбо!!![/font]
__________________
bla bla bla


Последний раз редактировалось unnamedflasher; 16.09.2003 в 06:17.