Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 07:51
РтутныйСтолбик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для РтутныйСтолбик Найти все сообщения от РтутныйСтолбик
  № 19  
РтутныйСтолбик
 
Аватар для РтутныйСтолбик

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 79
По умолчанию 2 Sanik

Да еклмн, главное чтобы письма писали
Пишите же!!! Осталось 25 дней!! ЕКЛМН!
__________________
просто и без вкуса