Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 09:57
faerr вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от faerr
  № 1  
faerr
Banned

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
По умолчанию объект или символ?

а если ты удалил из библиотеки то это действие можно вернуть через импорт в библиотеку, конечно смотря что ты называешь объектом?