Тема
:
объект или символ?
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 09:57
№
1
faerr
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
объект или символ?
а если ты удалил из библиотеки то это действие можно вернуть через импорт в библиотеку, конечно смотря что ты называешь объектом?
faerr
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от faerr