Тема
:
Таблицы?
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 10:00
№
1
alchingiz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Таблицы?
Господа, расскажите подробнее про таблицы в 7-ке...
__________________
Нам солнца не надо - нам трудности светят!
alchingiz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alchingiz
Найти все сообщения от alchingiz