Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 10:19
Professor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Professor Найти все сообщения от Professor
  № 21  
Professor
 
Аватар для Professor

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
Да, вобщем, наверное, оно (отсутствие Normal mode) для каждого кнкретного индивидуума и лучше, а вот для продвижения продукта,
по-моему, нет.

И хватит об этом: помер - значит помер!

Резюмируем:
1. В седьмой версии Flash нет Normal Mode.
2. Переключение с Professional версии на «версию для дизайнеров»
привоид к отключению разных полезных возможностей и не добавляет НИЧЕГО
3. Учим Action script 2.0
4. Теперь по-настоящему учим Action script 2.0
5. Ходим СЮДА


Вобщем тема исчерпана.
__________________
всем, всего, всегда...