Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 11:22
zaartix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zaartix Посетить домашнюю страницу zaartix Найти все сообщения от zaartix
  № 1  
zaartix

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
По умолчанию Насчет шрифтов

Народ, если в флеш-ролике используется нестандартный шрифт, он будет показываться корректно на тех машинах, где нет этого шрифта?
Я имею ввиду использует ли флеш шрифты винды или все-таки умеет хранить внутри ролика все используемые шрифты?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url