Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 11:48
klayd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для klayd Найти все сообщения от klayd
  № 5  
klayd

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 7
Отправить сообщение для klayd с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) BeaviZ
Если это действительно был "объект", то его можно ещё отыскать в исходнике в списке библиотеки (Ctrl+L)
покорнеше благодарю!!!!!!
__________________
"счастье -- это довольство собою"