Тема
:
Помогите плиз ламеру.
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 11:48
№
5
klayd
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 7
Цитата:
Оригинал написал(а) BeaviZ
Если это действительно был "объект", то его можно ещё отыскать в исходнике в списке библиотеки (Ctrl+L)
покорнеше благодарю!!!!!!
__________________
"счастье -- это довольство собою"
klayd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klayd
Найти все сообщения от klayd