Тема
:
Интерактивное движение - trouble...
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 12:05
№
3
major
Регистрация: Jul 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 125
Траекторию надо описывать програмно. Положите исходник, посмотрим.
major
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для major
Найти все сообщения от major