Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 12:57
Swoosh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Swoosh Найти все сообщения от Swoosh
  № 1  
Swoosh

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 31
По умолчанию Искажение битмапки в ролике

Есть треугольник (эскпортированный из битмапа), пока с ним работаешь - всё ок, но когда скомпилируешь ролик - он почему-то искажается. Почему так?
Изображения