Тема
:
Искажение битмапки в ролике
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 12:57
№
1
Swoosh
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 31
Искажение битмапки в ролике
Есть треугольник (эскпортированный из битмапа), пока с ним работаешь - всё ок, но когда скомпилируешь ролик - он почему-то искажается. Почему так?
Изображения
Swoosh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swoosh
Найти все сообщения от Swoosh