Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 13:01
zaartix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zaartix Посетить домашнюю страницу zaartix Найти все сообщения от zaartix
  № 4  
zaartix

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
спасибо, дружище.
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url