Тема
:
Насчет шрифтов
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 13:01
№
4
zaartix
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
спасибо, дружище.
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший!
_________________________
url
zaartix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaartix
Посетить домашнюю страницу zaartix
Найти все сообщения от zaartix