Тема: Taini JSFL'a...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 13:04
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 10  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) djboom
to Дениска
че то ничего не получается
это jsfl код его надо в отдельный файл сунуть и кинуть в папку commands
__________________
cleoag.ru