Тема
:
Taini JSFL'a...
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 13:04
№
10
Дениска
"редиска"
Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Цитата:
Оригинал написал(а) djboom
to Дениска
че то ничего не получается
это jsfl код его надо в отдельный файл сунуть и кинуть в папку commands
__________________
cleoag.ru
Дениска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дениска
Посетить домашнюю страницу Дениска
Найти все сообщения от Дениска