Внутри мувика вставлен другой мувик, после чего баннер должен крутиться сначала. Я задаю последнему кадру последнего мувика:
gotoAndPlay("Scene1",1), и ничего не происходит, то есть баннер один раз прокручивается и стоит. Чего делать, подскажите, плиз?
