Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 13:49
jane вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jane Найти все сообщения от jane
  № 1  
jane

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2
По умолчанию баннер должен крутиться

Внутри мувика вставлен другой мувик, после чего баннер должен крутиться сначала. Я задаю последнему кадру последнего мувика:
gotoAndPlay("Scene1",1), и ничего не происходит, то есть баннер один раз прокручивается и стоит. Чего делать, подскажите, плиз?