Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 15:26
№
15
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
очень странно все что вы здесь говорите, у меня никаких проблем с русскими шрифтами в семерке (в отличие от шестерки кстати) нет. Хотя винда немецкая ХР.
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab