Здравствуйте!
Возникла такая проблема:
загружаю 1 ролик из русскояз директории - все ОК!
загружаю 2 ой ролик из 1 ого из русскояз директории - все BAD!Ругатся и не загружат!!! Помогите советом!
Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)
Заранее спасибо!
