Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 19:20
  № 1  
Bambarbia
Guest

Сообщений: n/a
Attention Директория

Здравствуйте!
Возникла такая проблема:
загружаю 1 ролик из русскояз директории - все ОК!
загружаю 2 ой ролик из 1 ого из русскояз директории - все BAD!Ругатся и не загружат!!! Помогите советом!

Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)

Заранее спасибо!