Тема
:
Директория
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 19:29
№
2
ильсреальный
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
Re: Директория
Цитата:
Оригинал написал(а) Bambarbia
Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)
Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я
ильсреальный
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ильсреальный