Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 19:29
ильсреальный вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ильсреальный
  № 2  
ильсреальный
[banned 26.01.04]
 
Аватар для ильсреальный

Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Директория

Цитата:
Оригинал написал(а) Bambarbia
Проблема два!!!
Надо загрузить из ролика exeшник незнаю как сделать!
(Вот штобы без форм всяких exe раз бы и заработал)

Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я