Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 19:47
Aleksey_Flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aleksey_Flasher Найти все сообщения от Aleksey_Flasher
  № 1  
Aleksey_Flasher

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 5
По умолчанию Как сделать Exit?

Как сделать ВЫХОД (закрятие окна) через кнопку? Пожалуйста очень надо!