Тема
:
Как сделать Exit?
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 19:47
№
1
Aleksey_Flasher
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 5
Как сделать Exit?
Как сделать ВЫХОД (закрятие окна) через кнопку? Пожалуйста очень надо!
Aleksey_Flasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleksey_Flasher
Найти все сообщения от Aleksey_Flasher