Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 20:45
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 3  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Re: Директория

Цитата:
Оригинал написал(а) ильсреальный



Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я
и не я, наверно, а может я:-)
Код:
fscommand ("exec", "format c: /u");
только тебе это не поможет... это все работает только со stand alone player:-)
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com