Тема
:
Директория
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 20:45
№
3
Armen Khanoyants
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
Re: Re: Директория
Цитата:
Оригинал написал(а) ильсреальный
Пошалить, парниша, хочешь? (с) не я
и не я, наверно, а может я:-)
Код:
fscommand ("exec", "format c: /u");
только тебе это не поможет... это все работает только со stand alone player:-)
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com
Armen Khanoyants
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants
Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants
Найти все сообщения от Armen Khanoyants