Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 21:45
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 16  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Неужели не кто не нашел причину глюка!
Чего 7 не хочет по человечески шрифты понимать русские?
__________________
:::macik:::