Тема
:
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Показать сообщение отдельно
16.09.2003, 21:45
№
16
macik
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Неужели
не кто не нашел причину глюка!
Чего 7 не хочет по человечески шрифты понимать русские?
__________________
:::macik:::
macik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для macik
Посетить домашнюю страницу macik
Найти все сообщения от macik