Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2003, 23:53
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 2  
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
Незнаю как в ActionScript 2.0 но в шестом это делается так, через javascript:

//Кнопка
on (release){
getURL("javascript:window.close());");
}


Последний раз редактировалось qweX; 16.09.2003 в 23:55.