
16.09.2003, 23:53
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
|
Незнаю как в ActionScript 2.0 но в шестом это делается так, через javascript:
//Кнопка
on (release){
getURL("javascript:window.close());");
}
Последний раз редактировалось qweX; 16.09.2003 в 23:55.
|