Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 02:20
Samurai вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Samurai Найти все сообщения от Samurai
  № 18  
Samurai

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно