У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно
