
17.09.2003, 14:11
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
7-ку я ещё не видел, а таблицы были ещё в 6-ке .. они на Макромедии лежали толи в сэмплах толи в экстрас, там через XML подключались с помощью стандартных тэгов. Если нужен пример напиши на почту (в профиле)- вышлю.
__________________
вот.
|