
17.09.2003, 14:33
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
Macromedia Flash MX 2004 and Video
Извините, что напрягаю, флэша пока нет.
Macromedia Flash MX 2004 and Video - в девелоп центре Макромедии топик.
Там написано по какой-то FLV - это они формат какой-то новый придумали или я перевел неправильно?
__________________
вот.
|