Тема
:
Не узнал
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 20:45
№
1
Bkmz
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
Не узнал
Чё за глюк??? Зашёл в форум, а мне:"Привет Egoritch".
Второй раз нормально.
Bkmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bkmz
Посетить домашнюю страницу Bkmz
Найти все сообщения от Bkmz