Тема: Не узнал
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 20:45
Bkmz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bkmz Посетить домашнюю страницу Bkmz Найти все сообщения от Bkmz
  № 1  
Bkmz
 
Аватар для Bkmz

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Bkmz с помощью ICQ
Question Не узнал

Чё за глюк??? Зашёл в форум, а мне:"Привет Egoritch".
Второй раз нормально.