Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 11:38
РтутныйСтолбик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для РтутныйСтолбик Найти все сообщения от РтутныйСтолбик
  № 5  
РтутныйСтолбик
 
Аватар для РтутныйСтолбик

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 79
По умолчанию 2nuran

У меня все нормуль. Я в 2000-й работаю. Триал не пропала, но грузится быстро, правда, когда пишешь какие-нить акшнскрипты - притормаживает форматирование кода
__________________
просто и без вкуса