а теперь о неправильном лечении.
вопщем доктора парадоксовые сделали каку такую (проверено - косяк встречается часто): при "вылечивании" нельзя больше открывать старые проекты. Были вроде какое-то ещё глюки. Если кто что занет - пишите.. Или хоть сообщите, что мол знаете - оставлю мыло - туда скините.
Да.. и ещё... написал тут ребятам из парадоха - они ответили, что есть новый фикс.. и его надо искать.. так что, если у кого проблемы после "настройки" не возникали - давайте делаться
