Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 12:33
asdAlive вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asdAlive Найти все сообщения от asdAlive
  № 26  
asdAlive

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
а теперь о неправильном лечении.

вопщем доктора парадоксовые сделали каку такую (проверено - косяк встречается часто): при "вылечивании" нельзя больше открывать старые проекты. Были вроде какое-то ещё глюки. Если кто что занет - пишите.. Или хоть сообщите, что мол знаете - оставлю мыло - туда скините.

Да.. и ещё... написал тут ребятам из парадоха - они ответили, что есть новый фикс.. и его надо искать.. так что, если у кого проблемы после "настройки" не возникали - давайте делаться