Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 13:56
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 1  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
По умолчанию как скроллить внутри прямоугольника?

Делаю плейлист (кол-во пунктов меняется) - нужно, чтобы он скроллился если весь не помещается. Как это лучше сделать?

Чтобы взглянуть, о чем идет речь - щелкните Audioplayer - список треков.

Я сделал маску в размер зоны для треков и под ней мувик - один трек, который потом клонирую. но на клоны маска не действует почему-то :-(
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк00
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк01
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк02...

Неужели придется делать каждый трек - клипиком со своей маской, который клонировать. а потом сдвигать вложенный в каждый из них клипик с названием трека?
Плейлист.Маскированный_клип00.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип01.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип02.НазваниеТрека

Не получится ли тяжелым и тормозным фильм. если число треков будет около сотни?