Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 15:16
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 1  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
По умолчанию Как сделать то же самое, но без loop?

Тут на форуме г-н YuriiZelenev приводил пример мувика (исходник ниже), где при наведении курсора на клип обрабатывалось:
onClipEvent(enterFrame){with(_parent){
if(this.hitTest(_xmouse, _ymouse, true)){
this.play();}}}
Для меня этот код абсолютно прозрачен, поэтому объясните пожалуйста, что нужно тут поменять, чтобы при наведении курсора клип проигрывался только один раз, а потом остонавливался.
Вложения
Тип файла: zip ehh01.zip (4.2 Кб, 123 просмотров)