Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 17:38
ильсреальный вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ильсреальный
  № 6  
ильсреальный
[banned 26.01.04]
 
Аватар для ильсреальный

Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
Я просто фигею с вас ребята, я живу в Норвегии и у меня есть все от Дайректора до Авторвейра и БРИЗА!

А вы живя в москве или даже в России спришивайте "А ГДЕ ДАСТАТЬ??!?!?"


ЯВообще уколбашиваюсь с вас...

И ты вообщето ошибся форумом, тебе сюда скорее всего:

http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=45