Я просто фигею с вас ребята, я живу в Норвегии и у меня есть все от Дайректора до Авторвейра и БРИЗА!
А вы живя в москве или даже в России спришивайте "А ГДЕ ДАСТАТЬ??!?!?"
ЯВообще уколбашиваюсь с вас...
И ты вообщето ошибся форумом, тебе сюда скорее всего:
http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=45 