
18.09.2003, 20:42
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Страна и город и улица и дом и квартираи
Сообщений: 52
|
Что не хотите помочь человеку?
Что не хотите помочь человеку?
Вот какие вы заходите, смотрите и не критикуете,жалко,что ли. Мне его (сайт) переделать необходимо как можно удобней.
Ну есть тут добрые понимающие юзабилити люди.
Может лучше сделать флэшевый hidden.
|