Тема
:
Кодировка
Показать сообщение отдельно
18.09.2003, 22:12
№
1
lsloik
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1
Кодировка
Помогите новичку!!!
Не могу набрать текст кириллицей. Как сменить кодировку?
lsloik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lsloik
Найти все сообщения от lsloik