Тема: Кодировка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 22:12
lsloik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lsloik Найти все сообщения от lsloik
  № 1  
lsloik

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1
По умолчанию Кодировка

Помогите новичку!!!
Не могу набрать текст кириллицей. Как сменить кодировку?