
18.09.2003, 22:17
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
|
Сделал (см. аттач), но че-то с точки зрения перформанса некруто.. Если пунктов меню больше 50 - тормоза начинаются.
Как можно еще красиво и легко сделать динамическое меню (сразу неизвестно, сколько пунктов), которое бы крутилось внутри бокса?
Посмотрите, кто крут?
|