Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 12:15
partyboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для partyboy Найти все сообщения от partyboy
  № 7  
partyboy

Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?