Тема
:
новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
Показать сообщение отдельно
19.09.2003, 12:15
№
7
partyboy
Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?
partyboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для partyboy
Найти все сообщения от partyboy