Цитата:
Оригинал написал(а) partyboy
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?
|
Млин чувак ты шо ??
Принцып:
кадр1 : белые квадра
кадр2 : чистый
кадр3 : белые квадра
кадр4 : чистый
кадр5 : белые квадра
кадр6 : чистый
кадр7 : белые квадра
кадр8 : чистый
вот и всё - принцып прост !!!
