Тема: Taini JSFL'a...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 15:57
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 13  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
А у меня вот вопрос, к тем, кто уже немного разобрался, интересует ваше мнение - это все конечно прекрасно, новые инструменты, команды, автомотизация создания эффектов, и т д, но так ли это хорошо, давайте представим, что в фрихэнде или в других продуктах используются не XTra'сы (MOA - и пишем на чем угодно, предпочтительнее, естественно C++), а JSFL - возможно ли будет нормально работать, лично у меня все жутко тормозит в новом флеше ...