Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 20:08
Pauck вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pauck Посетить домашнюю страницу Pauck Найти все сообщения от Pauck
  № 14  
Pauck

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Pauck с помощью ICQ
Post Хех...

Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя... вообщем доделай, а там видно будет...!
__________________
Бывает и такое...