Тема
:
новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
Показать сообщение отдельно
19.09.2003, 20:08
№
14
Pauck
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 79
Хех...
Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя...
вообщем доделай, а там видно будет...!
__________________
Бывает и такое...
Pauck
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pauck
Посетить домашнюю страницу Pauck
Найти все сообщения от Pauck