Тема: Флэшчат
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2003, 04:17
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 1  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
По умолчанию Флэшчат

АДМИНЫ!!!
Почините же, наконец, флэшчат. ОН УЖЕ ГОДА ДВА НЕ ПАШЕТ!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru