Тема: Таблицы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2003, 12:42
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 3  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Smile и мне и мне...

если остался пример с таблицами в MX6 кинь и мне на мыльник
__________________
Max.