Тема
:
помогите разобраться с формой отправки e-mail
Показать сообщение отдельно
20.09.2003, 16:21
№
2
Nio
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
вот еще один вариант, тут вроде начинается соединение но так ниче и не доходит
Вложения
mail1.zip
(16.3 Кб, 6 просмотров)
Nio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nio
Посетить домашнюю страницу Nio
Найти все сообщения от Nio