Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2003, 20:24
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 30  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) IceBow
Macik, ну и как, удобно? А схожего я ничего не заметил, и действия там не все.
Я просто не понимаю... ....................
Насчет того, что не совсем, похоже, это так!

Я согласен, что ребята из макрухи переборщили, или не доработка вышла.!

Да, и если из Behaviors код ставить то он, как по мне грязный, много лишнего.

Так что придется все ручками делать самому, хоты это не всегда удобно и медленно. Но с этим, конечно, некоторые могут и не согласится, знания у всех разные из этого и выводы по-разному делают, мои познания в AS() слабые, Хотя 70% кода которые я набираю я делаю в Эксперте, но остальное в нормал!
Из нововведения в 7ке мне не очень удобно, а если точнее совсем плохо, что нет нормал мод !!!!

Хорошо бы было, если бы, ребята из Макрухи все-таки вернули «нормал мод» или в полной версии был бы предусмотрен вариант быстрого включения нормал мод.

Но это мало вероятно!?
__________________
:::macik:::